Права покупателя в случае невыполнения условий продавцом - сроки передачи, доукомплектования товара и рассмотрения требования о расторжении договора

• г. Хабаровск

Покупатель вправе:

Отказаться от имущества, если продавец не передаёт или отказывается передать Покупателю в течение [СРОК ПЕРЕДАЧИ ДОК-В И ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ]календарных дней со дня обращения Покупателя

Подскажите какой срок указать? Также необходимо указать срок для доукомплектование товара, безвозмездного устранения недостатков; срок рассмотрения требования о расторжении договора в одностороннем порядке.

Сказали составить типовой договор купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Подготовка документов- платная услуга.

Типового договора купли-продажи нет Поэтому все сроки указывайте применительно к вашей конкретной ситуации Вам ее конечно лучше знать чем юристам

Это лучший ответ

Здравствуйте! Указывайте сроки на свое усмотрение и согласовывайте .Например,передать в течение 3дней,доукомплектовать в течение 7дней,устранение недостатков в течение 10 дней,одностороннее расторжение-за 30 дней.