Как ускорить выплаты компенсации кредиторам фирмы Верса после разорения?
Интересует вот какой вопрос. В 2014 году разорилась фирма Верса. В 2015 году был назначен конкурсный представитель по выплатам компенсации кредиторам. В октябре 2015 г состоялся арбитражный суд, который постановил выплатить компенсацию в n-сумме в порядке третьей очереди. Но конкурсный представитель не торопиться выплачивать деньги. На все письма (по e-mail, других контактов нет)отвечают, что не рассмотрены все дела и начать выплаты они не могут. Когда выплаты производится будут - не известно! Можно ли как-нибудь ускорить этот процесс? Куда обращаться? Что делать в такой ситуации? Посто ждать три года не хочется!
Заранее спасибо.
Прежде всего запросите у него информацию о проделанной им работе и дальнейших действий.