Жалобу на постановление мы уже отправили в суд. Как вы считаете у нас есть шансы выиграть это дело?
Мой муж попал в ДТП. Ехав по главной дороге и имея преимущество, его подрезал выезжающий с остановки автомобиль. И хотя он подавал звуковые и световые сигналы, водитель автомобиля его проигнорировал. Вследствии чего произошло дорожно-транспортное происшествие. Приехавшие на место ДТП сотрудники ДПС составили неправильную схему происшествия, не указали траекторию движения. В постановлении об административном правонарушении признали обоюдною вину обоих водителей. Жалобу на постановление мы уже отправили в суд. Как вы считаете у нас есть шансы выиграть это дело?
Уважаемая Надежда! Шансы выиграть дело всегда есть, точнее можно сказать только при изучении ваших документов и личной беседе. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани профилируюсь на таких делах как ваше.