Как поступить в случае обнаружения штрафа на сайте ГИБДД без получения квитанции - срок оплаты истек, могут ли взять пени?

• г. Воронеж

Случайно на сайте ГИБДД обнаружил штраф (25.07.2015) на моё имя. Квитанцию я не получал, что мне делать? (срок оплаты 70 дней истек) Имеет ли право ГИБДД взять с меня пени за просроченный не по моей вине оплату штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пени ГИБДД не взыскивает, нет такого понятия, а вот удвоить штраф могут, ст. 20.25 КоАП РФ