Как правильно оформить отзыв на исковое заявление и назвать возражения по иску?
Формально - возражения. На самом деле - как угодно, хоть отзыв, название документа, в котором выражаются возражения против иска, закон не устанавливает.
ГПК РФ.
"Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;
2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;"