Как беременной сироте быстро получить жилье?
См. ст. 8 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".. Там указано:
Жилые помещения предоставляются лицам, указанным в "абзаце первом настоящего пункта", по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия. В случаях, предусмотренных законодательством субъектов Российской Федерации, жилые помещения могут быть предоставлены лицам, указанным в "абзаце первом настоящего пункта", ранее чем по достижении ими возраста 18 лет.