Как преодолеть игнорирование и получить должность учителя в сельской школе - практические советы и рекомендации
Я работаю в сельской школе секретарём,уже 4 года. В прошлом году летом получила диплом учителя начальных классов. Но меня в качестве учителя категорически игнорирует директор школы. (Может какая-то личная неприязнь). Прошлой осенью была вакансия учителя, но меня почему то не взяли. Когда спрашиваешь почему не берут на должность, всячески отговариваются. Подскажите, что мне делать? Куда обратиться? Потому что я так понимаю, если просто разговаривать с директором толку никакого не будет.
Здравствуйте! Обратитесь в управление образования города.