Вопросы о возможности включения различных видов действий в генеральную доверенность и ее максимальном сроке выдачи
Генеральная доверенность может ли включать в себя перечень всех видов действий (недвижимость, управление автомобилем, банковские счета и т.д.? на какой максимальный срок выдается?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может включать в себя все перечни, которые укажет доверитель. Срок тоже определяет доверитель
спасибо!