Права и обязанности инструктора по физической культуре, работающего временно воспитателем
Здравствуйте. Я работаю инструктором по физической культуре в бассейне. На данный момент бассейн закрыт на ремонт. Меня в приказном тоне поставили работать воспитателем в разных группах. Я бы хотела знать какие мои права и обязанности в таком случае?
Вы имеете право отказаться
Мне нужно знать закон, на который я должна опираться при отказе.
А Вы инструктором физической культуры работали как? У Вас есть педагогическое образование? Вы ВУЗ закончили?