Прописан в Архангельске продаю квартиру в Питере какие документы нужны.
Здравствуйте!Документы, представляемые на регистрацию:
1) Документ, подтверждающий оплату государственной пошлины.
2) Паспорт + СНИЛС.
3) Нотариально удостоверенная доверенность, содержащая сведения о сроках, полномочиях представителя и пределах его компетенции.
4) Договор купли-продажи недвижимости с приложением передаточного акта, (в количестве, указанном в договоре, но не менее, чем в 2-х подлинных экземплярах).
5) Свидетельство о собственности
6 Нотариальное согласие супруги, если предмет договора купли-продажи, дарения находится в общей совместной собственности супругов.
7) Разрешение (согласие) органа опеки и попечительства, если отчуждаемое жилое помещение находится в собственности несовершеннолетних, ограниченно дееспособных и недееспособных лиц, либо в котором проживают находящиеся под опекой или попечительством члены семьи собственника жилого помещения либо оставшиеся без родительского попечения несовершеннолетние члены семьи собственника.