Защита своих прав в судебном споре о незаконном увольнении - стратегия согласования мирового соглашения

В конце 2015 года я была незаконно освобождена от замещаемой должности государственной гражданской службы. В 2016 году я подала исковое заявление в суд о восстановлении на работе, оплате вынужденного прогула и морального вреда. В марте должно состояться судебное заседание. По имеющимся у меня сведениям, ответчик будет предлагать заключение мирового соглашения на выгодных для него условиях. Я, в принципе, согласна на примирение, но хочу выдвинуть свои условия. Что нужно сделать? Заявить это на суде? Попросить отложить суд для согласования с ответчиком текста мирового соглашения? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласовать мировое соглашение Вы можете и в суде-если ответчик будет согласен с Вашими условиями.А если это будет по сути неприемлемо для него- то отложение Вам ничего не даст. если ответчик не принимает Ваших условий вообщем,то и согласовывать НЕЧЕГО.

Благодарю Вас за полезную консультацию!