Как преодолеть трудности с трудоустройством и финансами в 24 года - советы и возможности
Мне 24 года, и мне сложно устроиться на работу, родители деньги сколько мне нужно не могут дать, и на данный момент мне тяжело будет работать, так как кто-то следит за мной и желает мне плохого, то есть покушается на меня, это я заметила по последнему периоду жизни, чтобы вы посоветовали, где мне взять деньги на жизнь еще можно?
Можно извлечь из вас чип слежки и устроитесь на работу.
Согласна, но некому это сделать.
И еще,в такое не верят,или видимо не сталкивались с такими ситуациями,а предлагают мне лечиться в больнице,что никак не связано.