Несовершеннолетние отношения - Что грозит парню, переспавшему с 14-летней девушкой и какие последствия могут быть при заявлении ее родителей в полицию?

Мне 17 лет я пересмал с 14 летней девушкой она заберемигила от меня первая неделя беременности что мне грозит? И что буднт если ее родители напишут заявления в полицию?
Лучший ответ

Ничего вам не грозит даже ст.134 УК РФ, тк вам нет 18 лет

Если не было изнасилования, в ваших действиях состав ч.1 ст.134 УК РФ. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Вы не подлежите уголовной ответственности