Как решить проблему с автомобилем, который оказался в розыске после покупки в Москве и регистрации в Беларуси?
Я гражданин Белоруссии, купил автомобиль в г Москва в мрэо с хозяином заключили договор купли продажи я снял с учета автомобилей мне выдали транзитные номера, птс что я являюсь собственном и стс, приехал в Беларусь поставил на учет а потом оказал она в розыске машину изъяли, что делать?
Нужно выяснить причину розыска. Исходя из этого примите решение о дальнейших действиях.
нужно разбираться кто ее ищет и по какой причине, скорее всего за долги бывшего собственника
Подал в угон предыдущий владелец сказал что у него не угнали
Вам в органы нужно представить документы купли продажи и все решится.
Предыдущий хозяин сказал что он подал в угон в мае а я ее покупал в июле и она небыла в розыске а хозяин у которого я покупал сказал что он ее купил и стс и птс был выписан на его имя