Как решить проблему с автомобилем, который оказался в розыске после покупки в Москве и регистрации в Беларуси?

Вопрос №9859495 из г. Москва
опубликован 28.02.2016, 16:01
Я гражданин Белоруссии, купил автомобиль в г Москва в мрэо с хозяином заключили договор купли продажи я снял с учета автомобилей мне выдали транзитные номера, птс что я являюсь собственном и стс, приехал в Беларусь поставил на учет а потом оказал она в розыске машину изъяли, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно выяснить причину розыска. Исходя из этого примите решение о дальнейших действиях.

29.02.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

нужно разбираться кто ее ищет и по какой причине, скорее всего за долги бывшего собственника

28.02.2016, 16:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подал в угон предыдущий владелец сказал что у него не угнали

29.02.2016, 20:05

Вам в органы нужно представить документы купли продажи и все решится.

29.02.2016, 22:52

Предыдущий хозяин сказал что он подал в угон в мае а я ее покупал в июле и она небыла в розыске а хозяин у которого я покупал сказал что он ее купил и стс и птс был выписан на его имя

29.02.2016, 23:17