Как правильно написать заявление о возобновлении подачи воды после погашения задолжности при требовании дополнительной оплаты за подключение
Как правильно написать заявление о возобновление подачи воды которое приостонавливали в связи с задолжностью в 4500 руб. задолжность погашена но воду так и не включили.
Согласно п 120 ППРФ номер 354 подачу воды должны возобновить в течение дву дней, но в водоканале сказали что надо заплатить 5500 за подключение. Как быть?
Прекращение подачи воды в было произведено без вашего согласия? Был ли нарушен порядок отключения изложенный в Постановлении 354 от 06.05.2011 ? В таком случае составляйте претензию и требуйте от РСО за свой счет возобновить подачу воды
Даже если правила они не нарушили должен ли я плотить за возобновление подачи воды?