Постановление о нарушении ПДД (выезд за стоп-линию) с использованием камер видеофиксации при наличии плохих погодных условий - возможность обжалования

• г. Челябинск

Пришло Постановление о нарушении ПДД (выезд за стоп-линию) с применением камер видеофиксации.

Были плохие погодные условия, снег, накат: на мигающие зеленый применил экстренное торможение и с заносом выехал за стоп-линию... потом сдал назад и вернулся.

Кроме того, на видео всё это видно и контрольная линия расположено до знака СТОП.

Есть шанс для обжалования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете обжаловать постановление, обращайтесь в суд или ГИБДД.