Наследство на часть квартиры - возможность подать в суд или нужен участковый?
Можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением с требованием передачи ключей.
Добрый день! Попасть в квартиру можно с паспортом, с регистрацией в данном жилище, вместе с участковым! А так, Вы можете обратиться в федеральный суд с исковым заявление для решения вопроса о пользовании данным жилым помещении и решении о выкупе доли
Вы можете обратиться в суд для устранения препятствий в пользовании квартирой.. Участковый может разово обеспечить доступ в квартиру, но это проблему не решит.