Направление на поступление в академию МВД.
Я планирую поступить в омскую академию мвд, можно ли мне получить направление на поступление если я не проживаю в омске?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можно, если у вас придет на данную академию разнарядка, уточните все это в отделе кадров по месту жительства
Добрый день! Конечно можно, в отделе полиции по месту жительства и проходить ВВК по состоянию здоровья