Казань, 28.02.2016, 16:52

История лишения водительских прав и неожиданная госпошлина - оплатите или не сдавайте?

Вопрос №9860050 из г. Казань
опубликован 28.02.2016, 16:52
Меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде,Cрок вышел в августе 2015, Перед сдачей Пдд прошел медкомиссию, В ноябре пошел сдавать Пдд, С 1 го раза не сдал, Пошел сегодня сдавать пдд и мне капитан говорит типо надо оплатить госпошлину 2000 рублей, только потом идти спокойно сдавать, В 1 й раз услышал это. Категория у меня ВС Г.Казань.
Лучший ответ
Рекомендуется

Самым неприятным для автолюбителей изменением в порядке пересдачи экзамена в ГИБДД в 2015—2016 годах стала необходимость оплачивать каждую попытку в отдельности, теперь каждая попытка будет платной. Более того, изменился и сам порядок проведения квалификационного экзамена, который разделили на три независимых части: теория, автодром и город.

Сдача теоретического экзамена в 2016 году стоит тысячу рублей, управление транспортным средством на автодроме – 1 500 рублей, а сдача экзамена в условиях города – две тысячи.

28.02.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это касается и лишенных водителей за вождение в нетрезвом виде?

29.02.2016, 09:22

думаю, что да.

29.02.2016, 14:07