Насильственное нападение на моего сына - как доказать его невиновность и получить материалы уголовного дела?
Моего сына избили душили три человека, многочисленные ушибы, сотрясение мозга, повреждение глаза, когда он был без сознания заливали водку лежит в больнице, разбили стекло на машине, сломали сиденье с пассажирской стороны, теперь люди которые его избивали утверждают что он пил вместе с ними, что им грозит. И как мы можем доказать что он с ними не пил. как получить материалы уг. дела или материалы проверки.
Лучший ответ
Можете обратиться к адвокату, для представительства интересов потерпевшего. Вы не указываете, возбуждено уголовное дело, или нет, если да, то на какой стадии. Так не ответить на Ваши вопросы.