Донецк, 28.02.2016, 17:26

Пропажа архива в садовом товариществе - возможные пути восстановления и необходимость повторных заявлений и паспортных данных членов

Вопрос №9860272 из г. Донецк
опубликован 28.02.2016, 17:26
В садовом товариществе пропал архив. Есть только список членов товарищества. Как восстановить архив? Требовать от членов повторных заявлений и паспортных данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да придется все заново собирать все документы (заявления, Договора. списки и пр.)

28.02.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

1. В заявлениях указывать, что пишется повторно?

2. Или сверху должна быть резолюция председателя:Принято повторно в связи с отсутствием оригинала в архиве?

3. Дата заявления должна быть на момент написания заявления?

4. Члену товарищества писать в заявлении с какого времени он в товариществе, а если он себе прибавит года, сообщив, что потерял книжку члена садоводческого товарищества?

29.02.2016, 21:23

1. Дублікат.

3. Має бути дата першого написання.

4. І як Ви перевірите? І на що це впливає?

01.03.2016, 15:15

доброго дня!

соберите доказательства прав владения или пользования земельными участками. и членские книжки, которые должны быть на руках , так же можно сделать запрос в росреестр кадастра по праву владения каждого участка...

04.03.2016, 11:56