Какие трудности могут возникнуть у иностранного гражданина, не имеющего российского гражданства

• г. Орёл

Какие трудности могут возникнуть у иностранного гражданина, не имеющего российского гражданства, при вступлении в наследство в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олеся, здравствуйте! Абсолютно никаких. Я часто формляю насл. права по доверенности граждан других стран. ПОКА проблем не было..

С уважением,

Харченко О.В.