Может ли свекр продать дом, не согласуя выписку годовалой дочки, если мы с мужем живем с его родителями?
Мы с мужем живём с его родителями, собственник дома мой свекр, муж и дочка прописаны в этом доме. Может ли свекр продать дом если мы не согласны выписывать дочку? (Ей годик)
Лучший ответ
Ну и правильно. что не согласны выписывать Стойте на своем. Покупателя на дом с прописанными лицами он не найдет.