Советы по переводу наследства в ДНР - как перевести деньги сестре из Сбербанка РФ в Донецке
Моя сестра, живущая в Донецке в ДНР, получила в наследство от умершей матери деньги в городе Тутаеве Ярославле Ярославской области, которые лежат в Сбербанке РФ. Поясните, как лучше перевести деньги сестре.
Лучший ответ
Оформить доверенность представителю, который и переведет деньги.