Какую группу инвалидности следует присвоить мужу после операций на сердце и инсульта?
У моего мужа был инсульт, затем ему сделали коронографию, потом стентирование, последняя операция-шунтирование сонно-подключичной артерии. Какая группа инвалидности ему положена?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Этот вопрос медицинского характера, а не юридического.
Вы мне очень помогли, спасибо!