Вопрос о возможности получения льгот или компенсаций как дочери ветерана ВОВ
Мне 56 лет. Я дочь ветерана ВОВ. Мама умерла в 1967 году, когда мне было 8 лет. Могу я получить какую-нибудь льготу или компенсацию, как дочь ветерана ВОВ?
Лучший ответ
Могу я получить какую-нибудь льготу или компенсацию, как дочь ветерана ВОВ?
---у вас нет такого права.
Вы мне очень помогли, спасибо!