Пользователь 9111.ru
Москва, 28.02.2016, 19:21

Уволена по Д, из МВД. Общий стаж - 15 лет. Полагается ли пенсия? На МСЭ опоздала, чтобы определить группу инвалидности, Спасибо.

Вопрос №9861067 из г. Златоуст
опубликован 28.02.2016, 19:21
Уволена по Д, из МВД. Общий стаж - 15 лет. Полагается ли пенсия? На МСЭ опоздала, чтобы определить группу инвалидности, Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не полагается, так как нет 20 лет выслуги. Эти годы вам зачтут в общий стаж для начисления пенсии по возрасту.

29.02.2016, 05:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уволена по Д, из МВД. Общий стаж - 15 лет. Полагается ли пенсия? на МСЭ опоздала, чтобы определить группу инвалидности, Спасибо

29.02.2016, 04:54

Если нет 20 лет выслуги, то и нет права на пенсию.

29.02.2016, 05:09