Неработающей пенсионерке из Симферополя не положена четырёхпроцентная индексация - опытный случай.

• г. Симферополь

Я живу в Симферополе, неработающая пенсионерка. Положена ли мне четырёхпроцентная индексация? В феврале я получила пенсию без всякой индексации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

должна быть индексация