Возможен ли отказ в выдаче справки об утере водительского удостоверения, если оно было найдено и сдано в ГИБДД
Лишение было на полтора года, срок идет с момента сдачи или изъятия прав, или заявления об утере, заявление было написано в от одного числа, а сдача документа через 2 месяца... требуют справку об утере, а выдавать ее мне отказались в устной форме, не выдавая никакой бумажки, на основании чего отказ??
Здравствуйте! отказать не смогут
если оно у вас уже сдано в ГИБДД, то зачем вам такая справка