Нарушение прав и неправомерные действия следователя - кому обратиться за помощью и какое наказание может быть вынесено?
Мне так и не ответили - кому пожаловаться? Следователь, (я считаю) чтоб надавить на свидетелей и ещё больше очернить обвиняемого, сказала этим свидетелям, что у обвиняемого ВИЧ и туберкулёз. на самом деле туберкулёза нет, а про ВИЧ она никому не имела права говорить. Кому пожаловаться за разглашение информации о ВИЧ и за наговор, что туберкулёз? какое наказание может ожидать следователя? Обвиняемому поможет, что следователь давила на свидетелей или ему будет ещё хуже от следаков?
Здравствуйте!
Сюда резкую жалобу напишите
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Удачи Вам.