Как узнать наличие ареста на автомобиле, если на сайте судебных приставов информации не найдено?

• г. Омск

Проверили машину на сайте госавтоинспекции, наложен арест, а на сайте судебных приставов по фамилии человека не найдено ничего.. как узнать действительно ли есть арест или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД обратитесь лично, на сайте ФССП не все данные