Правомерно ли коллекторам менять номер договора без уведомления клиента и нужно ли платить им? Советы по действиям при передаче банком договора коллекторам.
В праве ли коллекторы поменять номер договора без уведомления клиента? Нужно ли вообще платить коллекторам если они этого требуют? И что вообще нужно делать, если банк договора передал коллекторам?
Лучший ответ
нет основания оплачивать коллекторам. Вам необходимо отправлять их в суд