Арест вклада привел к просрочке кредита - виноваты ли банк или предъявителя документы?

• г. Торжок

Арестовали вклад кредитный. Теперь не могу оплатить кредит по этому счету. Уже просрочка. Кто будет виноват в этом? По документам они виноваты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Кто арестовал?

Если арест наложен судебным приставом - подавайте ему жалобу.

Вы, конечно. Жалобы судебному приставу нужно подавать сразу после ареста.

Так уже срок просрочен,кто будет проценты оплачивать?