Торжок, 28.02.2016, 21:09

Арест вклада привел к просрочке кредита - виноваты ли банк или предъявителя документы?

Вопрос №9861822 из г. Торжок
опубликован 28.02.2016, 21:09
Арестовали вклад кредитный. Теперь не могу оплатить кредит по этому счету. Уже просрочка. Кто будет виноват в этом? По документам они виноваты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто арестовал?

28.02.2016, 21:09

Если арест наложен судебным приставом - подавайте ему жалобу.

28.02.2016, 21:10

Вы, конечно. Жалобы судебному приставу нужно подавать сразу после ареста.

28.02.2016, 21:19

Так уже срок просрочен,кто будет проценты оплачивать?

28.02.2016, 21:12