Мне 17,8 лет и меня требуют придти в детскую комнату милиции для постановки на учёт за распитие спиртных напитков - есть ли возможность избежать этого?

Мне 17,8 лет. На комиссии по делам несовершеннолетних мне вынесли решение о постановке на учёт за распитие спиртных напитков. Теперь звонят из детской комнаты милиции и требуют придти с документами для постановки. Могу ли я туда не ходить и тем самым избежать этой постановки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Придется идти, избежать постановки не получится

Благодарю Вас за полезную консультацию!