Округление налогов в декларации - влияние на задолженность и обязательность указания доходов при продаже квартиры

• г. Ростов-на-Дону

При заполнении декларации, из форм 2-ндфл сумма налога составленная бухгалтером округлялась, у меня 2 справки с разных работ, в итоге и там и там налог округляли в меньшую сторону (копейки), при заполнении декларации вылезла задолженность (сумма подлежащая уплаты в бюджет) 1 рубль. Вопрос: при продаже квартиры обязательно ли указывать доходы по месту работы с которых уже были удержаны налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязательно.