Как понять решение арбитражного суда о назначении судебного заседания по обоснованности требований банка в деле о банкротстве физического лица

• г. Льгов

Как понять решение арбитражного суда назначить судебное заседание об обоснованности требований банка (рассматривается дело о банкротстве физ лица)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это значит, что суд хочет исследовать доказательства в пользу аргументов банка, т.к. есть сомнения в обоснованности его (банка) требований к должнику