Диагнозы ревматолога и терапевта несовпадают - Фибромиалгия или скелетно-мышечные боли vs остеохондроз. Сильные боли длительно мучают уже 6 лет. Возможно ли инвалид
Ревматолог ставит мне диагноз: Фибромиалгия или скелетно-мыщечные боли. А терапевт просто остеохондроз. Мучаюсь ежедневными болями более 6 лет. Не сажусь 4 года. Не сплю более 2-3 часов даже с антидепрессантами и седативными средствами. Возможно ли получение инвалидности? Спасибо.
Лучший ответ
Лечащий врач должен отправить вас на МСЭ для получения инвалидности.
Я пенсионер.Пенсия ниже средней. Стоит ли затевать процедуру получения инвалидности, ведь сумма пенсии по инвалидности обычно ниже трудовой.
Я в сноске на сумму пенсии по инвалидности нашла только высказывания людей. Я не сажусь уже 4 года и стоя рыться в разных обсуждениях не имею возможности. Поэтому и хотела получть 1 чёткий ответ.