Бывшая девушка подала заявление на уголовное дело против мужа – как действовать и что делать с ребёнком и долгом?

Вопрос №9863193 из г. Брест
опубликован 29.02.2016, 02:41
На моего мужа подала бывшая девушка на элементы не давно написала заявление на уголовное дело, муж против платить т,к деньги будут уходить не известно куда, может ли мой муж забрать к себе этого ребёнка и воспитывать сам, либо же покупать необходимые вещи сам? И что делать с долгом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я забыла уточнить что было ДНК, но муж его не оплачивал,так как ребенок на него совсем не похож и рыжий(у двух русых родителей) муж ее ловил с другими да и сама она не отрицает что и другие мужики были!Мой вопрос остается в силе!

29.02.2016, 03:16

Отец будет платить, если через суд потребуют.

29.02.2016, 03:20

То, что это его ребенок ещё нужно доказать через суд.

29.02.2016, 03:09

Я забыла уточнить что было ДНК, но муж его не оплачивал,так как ребенок на него совсем не похож и рыжий(у двух русых родителей) муж ее ловил с другими да и сама она не отрицает что и другие мужики были!Мой вопрос остается в силе!

29.02.2016, 03:16

Отец будет платить, если через суд потребуют.

29.02.2016, 03:20