Бывшая девушка подала заявление на уголовное дело против мужа – как действовать и что делать с ребёнком и долгом?
Я забыла уточнить что было ДНК, но муж его не оплачивал,так как ребенок на него совсем не похож и рыжий(у двух русых родителей) муж ее ловил с другими да и сама она не отрицает что и другие мужики были!Мой вопрос остается в силе!
Отец будет платить, если через суд потребуют.
То, что это его ребенок ещё нужно доказать через суд.