Могоча, 29.02.2016, 04:15

Как подать административный иск против инспектора ДПС за неверную оценку виновника ДТП и определить госпошлину

Вопрос №9863296 из г. Могоча
опубликован 29.02.2016, 04:15
Необхолимо полать административный иск на инспектора ДПС по неверной оценке виновника ДТП, как его правильно оформить и какова госпошлина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть материалы ДТП на месте.

29.02.2016, 04:16

Каков размер госпошлины при подаче административного иска

29.02.2016, 04:20

Если подается заявление в порядке особого производства или надзорная жалоба, а так же по искам, которые невозможно оценить, госпошлина для граждан составляет 300 рублей.

29.02.2016, 04:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских