Оплачивается ли проезд, если делается остановка на пути к месту отдыха у родственников?
Оплачивается ли проезд в случае, если возвращаясь из места отдыха я делала остановку на два, пять дней в других местах у родственников?
Лучший ответ
Если данная остановка предусмотрена по пути следования ( к примеру пересадка).
Спасибо большое Сергей Леонидович!