Можно ли в течение двух недель, объявить три строгих выговора?

• г. Буйнакск

Я военнослужащий. Меня интересует, такое вопрос. Скажите пожалуйста. Можно ли в течение двух недель, объявить три строгих выговора? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Руслан, вполне возможно. В вашем случае если проступки разные то вполне возможно.

86. Запрещается за один и тот же дисциплинарный проступок применять несколько дисциплинарных взысканий, или соединять одно взыскание с другим...ДУ ВС РФ.

Но повторяю, что порядок наказания определён в дисциплинарном уставе ст.81. Если вы не согласны с наказанием необходимо его обжаловать, поэтому в будущем (если наказание не обжаловалось в соотв. с уставом) суду не докажете ничего.

Поверьте мне, что наказать, как требует закон довольно сложно. Начиная от отсутствия разбирательства и заканчивая приказом о наказании, везде есть за что зацепиться...