Покупатели автомобиля хотят расторгнуть договор из-за неснятого ареста - Что делать?
Был наложен арест приставами в 2010 году не мог пройти тех осмотр, приехал к ним они дали мне бланк что арест снят, тех осмотр я прошёл. Но вопрос в другом на той недели я продал авто, заключили договор купли продажи, новые хозейва поехали снимать и ставить на учёт, а авто до сих пор в аресте, судебный пристав по халатности своей не убрал арест. Теперь покупатели хотят расторгнуть договор! Как быть?
Сергей, это их право.... но советую вам обратиться в суд с иском о снятии ареста и не тянуть с этим, по суду арест будет снят, а Покупатели на основании решения суда поставят авто на учет.
Обращаться в ФССП, если не удастца решить проблему с ними, то в суд