Претензии к долгу по ЖКХ - насколько правомерны требования, если жена просто прописана, но не жила в квартире?
Но ведь он была все го лишь прописана,там она не жила. А для того, что бы переделать прописку нужно погосить дрлг?
Прописка (регистрация) -она не просто штамп в паспорте. Она подтверждает проживание по определенному адресу. А раз проживала,значит, должна платить коммунальные платежи.
---конечно имеют право требовать. она обязана была оплачивать услуги ЖКХ.
Но ведь собственником жилья она не являлась?
И что? В муниципальном жилье люди тоже живут, не являясь собственниками. Но коммуналку они платят.