Краснодар, 29.02.2016, 09:47

Процедура получения гражданства РФ для лиц, родившихся и проживающих на территории РФ, и не принимавших другого гражданства

Вопрос №9864746 из г. Краснодар
опубликован 29.02.2016, 09:47
Как получить гражданство РФ, если я родилась на территории РФ, окончила школу. Не выезжала из страны и не принимала другого гражданства. Родители граждани СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте) Я уже обратилась и подала документы на РВП, но там долго нужно ждать а мне надо в институте востановиться хотела бы узнать есть какие то другие варианты чтоб по быстрей получить гражданство?

29.02.2016, 10:03

Вы можете и так восстановиться в институте, без восстановления гражданства. Это не является препятствием

29.02.2016, 10:04

Здравствуйте. Лицо без гражданства что-ли? По родителям, обращайтесь в УФМС, оформляйте РВП

29.02.2016, 09:48

Здраствуйте) Я уже обратилась и подала документы на РВП, но там долго нужно ждать а мне надо в институте востановиться хотела бы узнать есть какие то другие варианты чтоб по быстрей получить гражданство?

29.02.2016, 10:03

Вы можете и так восстановиться в институте, без восстановления гражданства. Это не является препятствием

29.02.2016, 10:04