У меня такая ситуация: Моей сестре в июне 2011 года исполняется 25 лет

• г. Москва

У меня такая ситуация: Моей сестре в июне 2011 года исполняется 25 лет, с Ташкента она выписана и временно зарегистрирована у меня в Челябинской области, может ли она, поменять паспорт в посольстве Узбекистана в Москве и сколько времени это займет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алена, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в посольства Узбекистана в г. Москве. Подать заявление о замене паспорта в связи с достижением 25 лет, предоставить 6 фотографий и оплатить госпошлину. Новый паспорт выдается через 30-45 дней. Удачи.