Приватизированным жильцам общежития коридорного типа выставили счет на оплату подогревателя после его замены - насколько это законно?

В общежитии коридорного типа вышел из строя подогреватель холодной воды. После его замены (а может ремонта, не знаю) стал приходить счёт на оплату подогревателя (общая сумма около 3,0 тыс. руб.). Счёт приходит только жильцам приватизированных комнат, каким я и являюсь. Моя пенсия составляет 7130 руб. Насколько право ЖКУ?

Лучший ответ

Расходы должны делить на всех жильцов, а не только на жильцов, которые приватизировали комнаты.

Мне не понравился Ваш ответ.