Проблема с установкой столешницы - что делать и какие претензии предъявить изготовителю?
Привезли кухню на заказ, начали Всё собирать, установили все ящики, дошли до установки столешницы, а она выпелили не правельно не в размер. Теперь сидим без мойки и плиты, что делать? Какие притихли я могу предъявить изготовитель. P.S. в квартире ещё проживает 2 детей, один из них грудничок.
Лучший ответ
Уточните - договор заключался, собирали кто Вы сами или от магазина?