Что произойдет, если не страховать автокредит на 5 лет?
Автокредит на 5 лет, платим вовремя, 4 года страховали КАСКО, на пятый год сумма страховки равна сумме остатка долга, больше страховать не хотим. В договоре Кредит Европы банка стоит штраф 15% от первоначальной суммы кредита. Осталось платить кредит 10 мес. Что будет если не страховать?
Лучший ответ
"... Что будет если не страховать? "
.
Возможно, потребуют выплатить штраф, указанный в договоре.
Вы же подписались под данным договором, значит согласились с его условиями. Банк может взыскать с Вас штраф. Машина то находится у него в залоге и таким образом они страхуются от возможных ее повреждения и выплат со стороны страховой.
нужно видеть ваш договор