Проблемы с Исполнительным листом - отсутствие уведомления и информации о его развитии. Что делать?
Татьяна, лучше всего сотрудничать с приставами - если Вам известно что-либо о наличии имущества у Вашего должника, средствах, месте жительства и пр., то сообщайте все сведения им, не ждите, что они принесут Вам все на блюдечке с каемочкой. У приставов очень и очень много работы, и поэтому, если хотите добиться результата - помогайте им всем, чем можете - любой информацией, приезжайте к ним на личную встречу, и не возмущайтесь по поводу их бездействия!
обратиться в ФССП с запросом о произведенных действиях в отношении исполнительного производства.